euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira de Cavalaria - modelo New-Land madeira, ferro e latão Inglesa séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos marcada com punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm