euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira madeira, ferro e latão cano militar associado Inglesa séc. XIX pequenas faltas e pequenos defeitos marcada com punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm