euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, coroa em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm