euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Espanhola séc. XVII pequenos restauros, falta de um dedo, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm