euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada base em madeira pintada e dourada, coroa de prata Portuguesa séc. XVIII restauros no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 48,5 cm