euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santa Luzia escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, repintes, pequenas faltas na pintura, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm