euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Garrafa, prato e frutos óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 44 cm