euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Pote chinês e flores óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 64 cm