euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 46,5 cm