euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Caminho Velho (Guilhabreu)" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm