euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Natureza morta - Interior com vaso e flores óleo sobre tela assinado, verso com o número 1141 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm