euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com barcos num ribeiro óleo sobre cartão assinado, inscrição manuscrita no verso OFERECIDO PELO AUTOR ALFREDO KEIL A JOSÉ DUARTE NEVES (?) EM JANEIRO DE 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm