euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 Paisagem com casa óleo sobre cartão assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm