euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Paisagem rural aguarela sobre papel picos de acidez no suporte assinada e datada de Évora - 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm