euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 Paisagem com senhora e palmeiras óleo sobre cartão não assinado, autenticado no verso por sua filha Maria Teresa Bonvalot Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm