euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Túmulo de D. Sancho I - interior da igreja de Santa Cruz de Coimbra aguarela sobre papel assinada e datada de Coimbra 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm