euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Interior de igreja com clérigo e devotos aguarela sobre papel assinada e datada de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm