euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"The Penha Cintra" aguarela sobre papel assinada JH (provavelmente JAMES HOLLAND - 1799-1870) e datada de 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 43 cm