euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
D. FERNANDO DE SERPA - 1851-1928 Paisagem "Figuras em barco no lago" ponta seca sobre folha de ouro assinada e datada de Lisboa - Setembro de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 cm