euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casa rústica lápis sobre papel não assinada, datada de 17 de Janeiro de 1845 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 37 cm Notas: tabela atribuindo a D. Maria Luiza de Souza Holstein - Marquesa de Faial