euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SANTOS VIEIRA - SÉC. XX Lisboa - Terreiro do Paço óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm