euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
HENRY L'EVÊQUE - 1769-1832 "Vista da Cidade de Lisboa tomada da Junqueira" gravura colorida sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 72 cm