euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Praça do Comércio - Lisboa gravura sobre papel atribuída a Gaspar Fróis Machado (1759-1796) Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas manchas de humidade, vinco, pequeno restauro, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 85 cm