euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Trecho de cidade com figura feminina óleo sobre madeira duplamente assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38,5 cm