euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 46,5 cm