euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem - Trecho da Lousã óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm