euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Monte Calvário com Crucificação óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX/XX restauros antigos, pequenos defeitos na tela assinado GARINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 91 cm