euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São Paulo retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada Português séc. XVII faltas no suporte, na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25,5 cm