euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Menino Jesus Malines madeira policromada e dourada Flamenga séc. XVI falta dos braços e pés, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm