euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pietá escultura de relevo em madeira policromada Europeia séc. XVIII falta no véu, faltas na policromia, assente sobre veludo emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm