euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pietà retábulo em terracota decoração policromada Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 32,5 cm