euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peanha grande madeira entalhada, policromada e dourada "Cabeça de anjo" Portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 78 x 33 cm