euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 26 cm