euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Mulheres e papagaio aguarela sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm