euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 30 cm