euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título técnica da mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,5 cm