euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 "Jardim Botânico" óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm