euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 cm