euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Figura feminina) óleo sobre tela assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm