euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Secretária estilo D. Maria madeira faixeada a pau-rosa com embutidos de pau-santo, buxo e sicómoro tampo e estiradores forrados de pele chagrin com decoração a ouro fino, ferragens em bronze cinzelado e dourado Portuguesa expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 14496 e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 175 x 80 cm