1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

1/4

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno com embutidos de buxo e pau-rosa com uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX/XXI restauro, pequenos riscos no tampo, pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, expurgada estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S. e numerada 7549 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 170 x 120 cm; 70 x 234 x 120 cm