euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado, reserva central a sépia "Paisagem europeia com rio e embarcação" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Colecção Ana de Castro