euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, ligeiro desgaste na decoração, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm