euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Terrina pequena com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo "Coroa" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos cabelos na travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14 x 19 x 14,5 cm