euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa recortada de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm