euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, centro com medalhão "Efígie clássica" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 35 cm