euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de travessas ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 36 cm