Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

SALVADOR DALÍ - 1904-1989 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 113/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 29 cm Notas: Proveniência: Mont-de-Piété Berg van Barmhartigheid, Leilão 10 de Dezembro de 2013, nº111