Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40,5 cm