euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre papel colado sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm Notas: etiqueta da Galeria 111, Lisboa, colada no verso.